Главная » 2009 » Апрель » 21

Предлагаю разнообразные услуги по обработке и оформлению фотографий: авторские рамки для фотографий, коллаж из нескольких фото, замена фона, коррекция фотографии (ретушь, цвет, яркость, красные глаза, удаление нежелательных объектов), монтаж. Вы получаете электронный вариант работы.

Я В Контакте:

https://vk.com/club94968489

https://vk.com/sinceritamaria

Просмотров: 811 | Добавил: sincerita | Дата: 21.04.2009

Коллаж из нескольких фотографий:
50 рублей за фото в коллаже до 10 фотографий (но не менее 300 рублей), 11-30 фотографий - 40 рублей, более 30 - 30 рублей за фото.


Коллаж с заменой фона, вставка лица в костюм или картину, монтаж - 200-300 рублей, в зависимости от сложности. 

Коллаж с использованием большого количества фотографий и надписей- вопрос о цене решается индивидуально, в зависимости от сложности.

Возможно изготовление альбома (например, малышу от рождения до года, о путешествии) - цена договорная, в зависимости от сложности и количества использованных фотографий. (Электронный вариант, печатаете сами).


Восстановление старых фотографий - цена договорная, в зависимости от сложности


Оплата возможна  методом пополнения баланса мобильного телефона, переводом на счет в банке, для омичей - наличный расчет.

 

Все рамочки и шаблоны, представленные на сайте, сделаны мной из материалов, находящихся в свободном доступе в Интернете. На авторство элементов я не претендую. Все материалы на сайте представлены для ознакомления. Рамки и шаблоны не продаются, оплачиваются мои услуги по оформлению фотографий.



 

Просмотров: 811 | Добавил: sincerita | Дата: 21.04.2009